Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

Каникулы- веселая пора!

27 марта 2022
Просмотры 715

Каникулы- прекрасное время для отдыха и полезного время провождения как для детей, так и их родителей!

Ребята, из семей вынужденных беженцев  из ЛНР  и ДНР в ОРК «Клен», за неделю весенних каникул столько всего увидели и узнали, что можно позавидовать!

Встретились с Героем России, штурманом Центра боевого применения и переучивания летного состава ВВС   Богодуховым Владимиром Ивановичем и вместе посмотрели знаменитый фильм «Небо».

Ребята из 1 и 2 классов посетили Липецкий зоопарк, где с удовольствием рассматривали как живут животные и птицы. 4 и 5 классы погуляли по территории «Кудыкина гора».

Дошкольники и младшие школьники повеселились на  развлекательной игре с аниматорами, где  каждый ребенок  был награжден сладкими призом, а это же время для взрослого населения прошел интересный концерт, который подготовили и провели коллектив МБУК« Хмелинецкий».

Всем школьникам  понравилось попробовать свои силы в спортивно- интеллектуальной игре «5 –ый элемент», которую приготовили и провели сотрудники ГОАОУ «ЦОРиО».

С большим интересом слушали ребятишки экскурсоводов и рассматривали музейные экспозиции в краеведческом музее об истории г. Задонска.

Большим праздником для всех проживающих – вынужденных переселенцев из ЛНР И ДНР  это –  показ спектакля «Пришел! Увидел! Полюбил!». Живая и профессиональная игра артистов Государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого заворожила весь зал. Зрители долго не хотели отпускать артистов.

После ужина  все желающие дети собираются  на игровую дискотеку, где вместе со взрослыми танцуют и веселятся.