Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

Каникулы и осень, как будто листопад…

15 ноября 2018
Просмотры 628

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки,
музыки, рисунка, фантазии, творчества».

В.А. Сухомлинский

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные творческие мастер-классы по рисованию, квиллингу, лепке из пластилина и природного материала; интересные знакомства, веселые мероприятия, спортивные игры и соревнования, музыкальные занятия, чудесные экскурсии и самые лучшие воспитатели!

Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы в ОРК «Клен» у ребят, которые прибыли на отдых с города Липецка и районов области с 27 октября по 2 ноября 2018 года. Тематика смены «Академия искусств» помогла каждому её участнику не только познакомиться с различными видами искусства: изобразительного, музыкального, танцевального, декоративно-прикладного, театрального, поэтического, киноискусства, но и овладеть мастерством одного или нескольких видов искусств под руководством опытных педагогов-наставников.