Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

«Лето, было классное! Скоро встретимся!»

01 сентября 2020
Просмотры 1494

Подходит к концу смена, а вместе с ней и лето закрывает свой календарь. Но в памяти ребят, отдыхающих в Клёне, останется много ярких моментов и событий: спортивные состязания, обучение в кружках и секциях, танцевальные вечера, игры-соревнования и красочные праздники. Сожаление от того, что этим летом нельзя было собираться на мероприятия всем лагерем, сменяется радостью, что большинство творческих проектов были записаны в формате видео и теперь их можно увидеть в любое время в группе лагеря Клен (Вконтакте): «Стихочеллендж», «Видеофильмы», «проект «Ну-ка все вместе!»», конкурс рисунков и многое другое.

Подведены итоги смены, лучшие из лучших получили достойные награды. Особенно были отмечены победители творческого проекта «Ну-ка все вместе!» в номинациях: «рисунок», «песня», «танец», «монолог». Лучшим семьям смены (1 – Склифосовские, 8 – Пироговы) были вручены переходящие кубки Клёна, а сладкие призы и пироги получили все семьи!

Окончание яркого лета – не повод для уныния. Как всегда, кажется, что лето промелькнуло, как один день, но как много хороших событий произошло в это время. И надо всего лишь просто сказать «Лето, было классное! Скоро встретимся!»