Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

Первая смена лета отразит яркие события 2020 года в России

04 августа 2020
Просмотры 793

Звенит наш гул всё громче, всё слышней,
И детский смех над миром разливается!
И летний день становится от этого светлей,
Наш лагерь под названием «Клен» открывается!

Вот и начался долгожданный летний отдых в ОРК «Клен»! Лето – время игр, развлечений, выбор занятий по интересам, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья. Детский лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Более 200 девчонок и мальчишек окунулись в атмосферу праздника. Увлекательная и интересная программа пребывания в Клёне не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Две недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Этим летом оздоровительная кампания организована с учетом рекомендаций Минздрава России по организации отдыха детей в период сохранения риска возникновения инфекции (COVID-19).

I смена лета отразит яркие события 2020 года в России. Юные путешественники отправляются в экспедицию по «Реке памяти», где их ждут увлекательные приключения и встречи с историческими событиями и героями разных эпох Государства Российского. Путешествие начинается!