Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

«По пути открытий»

11 июля 2021
Просмотры 1423

24 июня на базе оздоровительно-реабилитационного комплекса «Клён» стартовала вторая лагерная смена лета 2021 года «По пути открытий».

На ближайшие две недели территория лагеря превращается в экспериментальную площадку, где основное правило – «Ни дня без открытий!» Отряды в этой смене – это научные лаборатории, где кипит работа по созданию позитивного настроения, развитию творческих способностей, получению спортивных достижений. Каждая лаборатория носит имя великого отечественного учёного, чтобы вдохновляться его достижениями и узнавать для себя новую полезную информацию.

Мальчишек и девчонок, приехавших в «Клён», ждёт много всего интересного и познавательного – творческие конкурсы, соревнования, театрализованные праздники, танцевальные вечера и многое другое. За каждый успешных шаг, лаборатории получают бонусы – «эврики», которые они смогут потратить в финале проекта, а та лаборатория, которая наберёт за смену больше всего «эврик» получит переходящий кубок победителей смены. Вперёд, к новым впечатлениям!