Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
Оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клён»
°C

Закрытие четвертой лагерной смены

10 сентября 2019
Просмотры 1305

Вот и закончилась в лагере смена..
И, кажется, надо громко смеяться.
Только у всех невеселые лица,
Слезы в глазах — тяжело расставаться…

Как прекрасен был сезон!
Его мы не забудем.
За то, что был чудесным он,
Благодарить всех будем!

29 августа 2019 года состоялось закрытие четвертой лагерной смены в ОРК «Клен». Тема 4 смены «Что наша жизнь? Игра!».

Каждый день в лагере начинался с зарядки. «В здоровом теле – здоровый дух!» и мы старались следовать этому девизу. Программа игрового сезона учащихся в лагере была насыщена
разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников и формированию творческих способностей детей. Все дети принимали активное участие в проведении игровых конкурсов, программ, викторин, соревнований, ежедневно посещали кружки по интересам.

А также мы не забывали о безопасности детей – проводились беседы, инструктажи по безопасности жизнедеятельности, были организованы встречи с представителями МЧС, ПДН Задонского района. С 19 по 24 августа в лагере прошла областная профильная смена ЮИД «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ» 2019 год.

Наш лагерь закрылся, но мы с нетерпением будем ждать новых встреч. Нам было приятно видеть радостные лица детей, их задорные улыбки. Каждого из них мы увидели по-новому. Хочется пожелать им, чтобы они не забывали интересную жизнь в лагере, оставались всегда добрыми, дружными, веселыми и жизнерадостными!

Успехов вам, ребята, в новом учебном году! До встречи в лагере!